Тема: 83
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 05:49   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 83

Ну в СнГ за 11 центов моя агрессия или же её отсутствие никого особо не интересует. И проиграл я там, прежде, руку. Вобщем сейчас не об этом. Я в подобных ситуациях, но находясь на месте СО или БТН (имеется ввиду количество фишек), выставляю ББ всегда. Эти же два "контрацептива не единожды использованные" сфолдили, чем я был немало возмущён.

Hero raises to 3200, BB folds

Final Pot: 1920

Results follows:
Main pot: 1920 won by Hero (1920)
И ББ как-то ещё умудрился сфолдить
Butch вне форума   Ответить с цитированием