Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 18:16   #493 (permalink)
lesters
Новичок

lesters is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я ни в чём тебя не обвиняю.
у меня твоя ссылка вобще не открылась и я не видел ничего. но смысл не в этом. при равных условиях выигрывает на дистанции тот, кто максимизирует прибыль и уменьшает убыток. единичные случаи погоды не делают. дело не в математике и шансах. чтобы добиваться успеха надо больше. надо как можно более точно читать руку противника, учитывать вероятности и исходя из этого строить розыгрыш. если передтобой шорт - ты должен знать как и на чём он играет и выбирать руки лучше. или вобще не играть с ним, а искать подходящую жертву. мы все злимся на лузовых маньяков-моронов. но именно они набивают огромные стеки и именно с них на дистанции мы получим большую прибыль, при разумной игре, разумеется.
Вобщем, сам знаешь - покер это не только математика. нужно развивать "чуйку" как против кого играть с наибольшей выгодой. например нит не будет блефовать много и его легко выбить на эни ту, если борд ему не подошёл. недорогим, причём, блефом. А слабого лага обыгрываем по карте с более сильным диапазоном. 85% это 85%. вопрос как и против кого ты их используешь. надо выбирать подходящих соперникоав, чтоб твои 85% принесли хороший доход.
дааа,написано неплохо...но мое мнение - как раз чуйку и мешают развивать ПС,да скорее всего и остальные он-лайн румы.подкручено ГСЧ или нет не знаю,но что не все чисто не сомневаюсь.так же есть интересный вопрос ко всем кто так сильно отстаивает честность румов особенно ПС - почему играет в основном примерно одно и тоже количество игроков(я про ПС)?не имеется ввиду разное время суток,а среднее количество.я наблюдаю за этим румом уже несколько лет,отмечаю за столом игроков которые доходят до финала и выигрывают,большинство из них мониторятся по турнирам в которых участвуют,но через некоторое время пропадают насовсем...каждый день турниры выигрывают очень много игроков,так же есть и крупные выигрыши,но спустя некоторое время эти победители пропадают! раз все так честно,почему не продолжают игру?

P.S.только не нужно отвечать что за последние пару-тройку лет количество значительно увеличилось(это неизбежно,т.к.присоединилось к игре много стран)...мне думается что при всей "честности" о которой так много пишут ,оно должно было увеличиться в несколько раз.
lesters вне форума   Ответить с цитированием