Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 20:58   #496 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
дааа,написано неплохо...но мое мнение - как раз чуйку и мешают развивать ПС,да скорее всего и остальные он-лайн румы.подкручено ГСЧ или нет не знаю,но что не все чисто не сомневаюсь.так же есть интересный вопрос ко всем кто так сильно отстаивает честность румов особенно ПС - почему играет в основном примерно одно и тоже количество игроков(я про ПС)?не имеется ввиду разное время суток,а среднее количество.я наблюдаю за этим румом уже несколько лет,отмечаю за столом игроков которые доходят до финала и выигрывают,большинство из них мониторятся по турнирам в которых участвуют,но через некоторое время пропадают насовсем...каждый день турниры выигрывают очень много игроков,так же есть и крупные выигрыши,но спустя некоторое время эти победители пропадают! раз все так честно,почему не продолжают игру?

P.S.только не нужно отвечать что за последние пару-тройку лет количество значительно увеличилось(это неизбежно,т.к.присоединилось к игре много стран)...мне думается что при всей "честности" о которой так много пишут ,оно должно было увеличиться в несколько раз.
И на какой же вопрос из этого поста тебе нужен мой ответ? Я там вижу только два вопроса и естественно не могу на них ответить, т.к. не провожу опросы почему тот или иной игрок играет в этом руме. И так же резонно спросить ответ на второй вопрос у того, кто там играет. Как я могу ответить за других почему они там играют или нет? Сам же посещаю этот рум набегами.
Ко мне вопросов в твоём сообщении я не увидел.
По поводу моей игры - информация платная.
Заходи почаще на форум, в нормальные темы, где люди обсуждают игру. Возможно, ты попадёшь на один из репортажей. Кстати, и игроки такие не одиноки, людей радует, когда кто-то за них болеет.
И вобще, покопайся в архиве форума. Там можно всё найти. Если тебе это нужно. Если хочешь чтобы тебе всё разжевали и в рот положили - услуга платная, оплата вперёд
Мне по*** будешь ты играть в покерстаре или где-то ещё. Я тебя ни к чему не призываю.
borr вне форума   Ответить с цитированием