Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 12:53   #502 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Та не... я просто отдыхаю и прикалываюсь. И с какого *** я тебе должен давать какие-то результаты? Мне по*** будешь ты меня как-то слушать или нет. Всё что я пишу это не указания к действию. И любой вменяемый человек это понимает. Эта ветка вобще один сплошной прикол. А полезной информацией и мыслями по игре люди делятся в других темах. А тут что, обсуждать есть ли боты на ПС? Ну, может есть, может нет. Мне глубоко плевать.
Обычно в эту тему со стороны приходят неудачники, которые ищут корень своих причин на стороне и никак не хотят критично взглянуть на собственную игру и на самого себя. Так грех не поприкалываться. а иногда и эмоции стравить.
Или ты серьёзно думал, что кто-то с тобой будет тут обсуждать честность румов? Поизучай тему. Давно уже всё сказано по этому вопросу. И на любом живом форуме ты найдёшь минимум одну похожую тему созданную людьми определённого типа.
Короче, если есть вопросы по игре, раздачам, способам розыгрыша - вэлкам в нормальное обсуждение. Там каждый может высказать своё мнение (наплевать верное или нет, абсолютных гуру ты тут не встретишь). Кстати, в процессе таких обсуждений и происходит обучение человека чему-то новому. Если ты в чём-то заблуждаешься, но нигде и никому этого не высказываешь, то как ты узнаешь, что ты заблуждаешься?
А в этой ветке для кого-то прикол, для кого-то корм для развития паранойи.
Цитата:
походу сам скорее всего фиш,любитель жаргонных словечек))
не самое лучшее начало для общения. Все мы для кого-то фиши и для кого-то акулы. Тебя ещё тут никто не оскорбил. Не удивляйся если тебя пошлют ****й. Здесь никто никому ничего не должен доказывать. И никто ни от кого ничего не ждёт. Просто общаются люди с общим увлечением. Хочешь присоединяйся, хочешь нет. Если тебя ещё захотят принять в этом обществе.
borr вне форума   Ответить с цитированием