Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 00:38   #509 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

ААААААА!!!! дети!!!! Посмеяться с вас хорошо!!! есть у меня такой товарищ, Zoomer-ом кличут. так вот этот юноша стал играть в покер после того как я ему сболтнул что я этой ботвой увлекаюсь. пришел он ко мне до дому, показал я ему как в кнопочки тыкать...и отправил читать школу этого сайта, попутно показав розыгрыш пары-тройки рук. Хорошо что он от природы не поддаётся дурному влиянию, иначе он от меня, самого завзятого фиша этого форума, много чему бы дурному научился. В итоге!!!! У него 800$ на счету (он если одну книгу прочёл покерную то это хорошо ) а у меня...ну как у меня )))))) Парень играет для удовольствия, ну нравится ему играть!!!!и даже не заморачивается что тами как раздаётся. Особо отмечу что играет....мне самому смешно....и ПЛО, и 8-микс. ещё и призовое какое-то там занял в 8-микс, учитывая что за неделю до этого он спрашивал шо такое стад-варианты покера и с чем их едят....собственно как и лоуболл. и я терпеливо старался ему объяснить. Что он, бот после этого? или контракт у него с ПС???...Хотя....о чём это я?! Я ж совершенно точно знаю что невозможно дураку (человеку с психическими расстройствами) объяснить что он дурак. Пишите парни, пишите. Боязнь заговоров самая распространённая фобия в течении последнего десятилетия. Так что вы как минимум не оригинальны. Но порой весьма забавны.
Butch вне форума   Ответить с цитированием