Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 18:48   #158 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Это меганереальный фолд.Там просто все окуели и только его и обсуждают.
Фил Гельфонд написал об этом в своём твиттере :

Гальфонд
"Только что видел самый безумный фолд в своей жизни. Чувак показал и выкинул восьмёрки на доске Js87s8sKs. После этого во время перерыва у меня взяли интервью три раза. Все три раза спрашивали про эту раздачу, и ни разу - про меня самого."
Фил Гельфонд честно признался, что не смог бы выкинуть каре в этой ситуации. «Я бы просто потом не смог нормально спать по ночам. Но в целом, думаю, что фолд здесь всё-таки имеет место быть. Ведь если хорошенько подумать, то у Джона Моргана здесь могло быть не слишком много комбинаций, отличающихся от стрэйт-флаша», - поделился профессионал.

По словам Гельфонда, после продемонстрированных Смирновым восьмёрок стол буквально взорвался. Том Дван просто встал и вышел из-за стола, не веря в происходящее.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием