Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 16:30   #13 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу поменять рум.

В своих рассуждениях о возврате все теряют один момент. Я раньше не задумывался над этим вопросом. Вчера глянул на размеры рейка. На моем лимите старс снимает 4,5% но не более 2$, а сеть ипокер 4% но не более 0,1$ !!! Максимальный рейк ты платишь с банка в 12,5ББ (НЛ20 т.к. НЛ25 нет)т.е. если я выигрываю банк размером 50$ то на старсе получу 48 , в ипокере 49,9. По моим рассуждениям большая часть рейка и складывается из таких рук т.к. префлоп налогом не облагается, а средний размер банка в руках разыгранных на флопе и далее больше 12,5ББ. Уже этот факт заставляет свалить от ЗАЖРАВШЕГОСЯ МОНОПОЛИСТА.В ПИВе я вообще ничего о рейке не нашел.

Еще один момент. Что значит бонус на первый деп ? Это зачит, что первое время ты будешь получать дополнительный возврат от своего рейка. В Mаnsion первый месяц 15%. Ну и хрен ли мне бонус 2000 баксов если я отобью дай бог 70 ? Но за эти 70 баксов я влезу в программу по которой получить разумный кэшаут можно лишь отх...ив 6 месяцев. А если меня там что-то не устроит ? Очень легко потерять больше этих 70$.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием