Тема: AQ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 05:19   #10 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ

не разу не согласен))))
Размер рейза может зависеть от размера блайндов и размера моего стека, их соотношения... но от ВПИПа...
я не знаю какой там у меня ВПИП, но если я имею руку типа этой, с которой мне не выгодно собирать мультипот, если блайнды ещё малы, и стек нормальный, то я даю рейз в 4ББ, а после лимпа в 5ББ... так как на этой стадии турнира в банк лезут все кому не лень... и вообще не вижу повода считать это ошибкой...
А разгонять или не разгонять банк надо решать на постфлопе, а не на префлопе, если конечно у тебя не АА или КК...
Если размер рейза напрямую зависит от ВПИПа, то можно только по размеру рейза определять лузовость оппа??? так что ли???
Не надо какое-то одно соотношение показателей, которое ты считываешь с какой-нибудь книги, применять на все покерные ситуации... ситуация ситуации рознь...
"если ты дойдёшь до финального стола, где...." - вот когда я дойду до финального стола, тогда я буду рейзить по другому... а в этой ситуации, я рейжу так...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием