Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 00:59   #10 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Баббл, пограничное решение.

А кто спорит? Всё верно разложено. Но сдаётся мне что с удвоенным стеком вероятность добраться до приза, размером приблизительно в 200-300 раз больше чем "попадание-в-ИТМ", несколько больше чем с не удвоенным. В то же время ПОСЛЕ баббла вполне вероятно что подобной возможности не предоставится вовсе. Или же полоса дурных карт подъест стек, и снова удвоенный позволяет дольше "выжидать". На самом деле это дело каждого как играть на баббле в МТТ.
Теперь по теме вопроса В лобби же указан самый мелкий стек. Но там действительно очень часто долго ждать изменения данных. Я смотрю эти показатели в...ну там где чат есть вкладка...мне кажется что там быстрее обновление идёт если её сначала закрыть а потом снова открыть. Ну и по второй части (одновременный вылет), да. Игрок с наименьшим стеком занимает последнее из возможных мест и дальше по возрастающей.
Butch вне форума   Ответить с цитированием