Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 01:03   #11 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Баббл, пограничное решение.

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
Ну на ПКР,где я играю, точно по времени вылета...там как только кто-то вылетает,сразу обновляется число участников...как на ПС не знаю..
Ты уверен,что на ПКР так?Я играл там немного,и насколько помню там тоже есть период синхронных раздач.
А во время такого периода правило стека,насколько знаю,одинаково для всех онлайн-румов(онгейм,888,ибокер,фтп,старс-это точно).

Если два или более игроков вылетают в одной раздаче, игрок, у которого было больше фишек в начале раздачи, занимает более высокое место. Если все игроки начали раздачу с одинаковым количеством фишек, то игроки занимают равноценные места, а призы делятся между ними поровну. Во время синхронизированной раздачи рук (как описано в правиле 12) два или более игроков, вылетевших в одной «синхронизированной» раздаче, считаются вылетевшими одновременно, даже если они сидели за разными столами. Это значит, что если раздача за одним столом заканчивается раньше, то следующая раздача начнется только после завершения раздач за остальными столами. Во время синхронизированной раздачи рук все вылеты (даже за разными столами) считаются одновременными с точки зрения определения мест, занятых игроками. В таком случае места, занятые игроками, определяются по размеру стека , а не по времени вылета.Правила турниров по техасскому холдем-покеру

Кстати,нереально бесит,когда некоторые начинают тянуть время во время синхронного периода.Это всё равно бесполезно в этот момент.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием