Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 00:09   #2 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Подведение предварительных итогов ФЛ WSOP.

Кхм...Позвольте мне. Насколько я помню с фрироллами тоже всё не совсем гладко. Игроков-то не набирается. Акция меня привлекла к этой масштабной игре в покер. В туре за 1М я даже болел за Антоху, несмотря на то что этот тур не идёт в зачёт. Сама акция мне понравилась, но активно обсуждать процесс я стесняюсь посколько полностью "не в теме". Уменьшать список игроков считаю не нужным, да и увеличение количества их в команде за счёт РРР или за деньги тоже весьма обосновано. Косвенно это должно повлечь за собой либо усиление активности на сайте, либо приток ден. средств. На примере твоего оппонента по пари в общем и целом можно убедится что количество игроков в команде не является настолько уж определяющим фактором для победы. Может быть стоит раньше объявлять о том что такая акция будет иметь место, чтобы можно было более тщательно подготовиться. И ещё одно, правда не знаю насколько оно выполнимо, стоит размещать на страницах форума какие-то интересные раздачи с турниров (но предварительно лучше их таки переводить на русский ) Пока всё если ещё что вспомню добавлю позже.
Butch на форуме   Ответить с цитированием