Тема: КК
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 13:17   #10 (permalink)
infact
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: КК

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
блин... воды посмотрел по другому на игру смотреть начал.. а это тока первых 2 вода из 5 посмотрел.. учится что то понравилось, больше чем играть)
Интересно, интересно. Это что за турбо-воды такие, прям супер-просветительские. Заинтриговал. Попробую попасть пальцем ээмм... в небо, с одного раза. Может это Micro Stakes Assassin? Хотя ??? наверное всёж нет, наверное мелковато. Скорее всего что-то покруче. Тогда делись. Конечно есле это не великая тайна. Ладно, не обращай внимания на этот стёб, дуркую я так иногда в определённых ситуёвинах. А по существу, учение это очень зае..сь, его много не бывает и мне кажется воды это лучшее в нынешние времена, т.к. литература на сегодняшний день слабовата (книги психологического харктера это отдельный разговор), во всяком случае в русском варианте. Только нужен здесь я думаю правильный отбор. И ещё, чего хочу сказать. Всё это хорошо, но не переусердствуй в ущерб твоей будущей профессии. Покер это х.з., а геодезия это ну очень не плохо и поверь мне, конкретно и интересно. Короче Универ в приоритете. Чтоб потом не было сожалений, да вот поезд-то ушёл. Вобщем осмысления тебе и успехов.
infact вне форума   Ответить с цитированием