Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 18:17   #25 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Сегодня тоже не стоит???

Я и в ИТМ не попадаю. Не знаю сколько там раз нужно удвоится, я знаю что вероятность проиграть младшей паре составляет 18% и если 4 из 4-х я проиграл то в соответствии с вероятностями, 16 раз!!!! должен выиграть. И где они эти 16 рук?! Кто их мне раздал?!
Вы превратно немного понимаете то о чём я говорю. Я полностью согласен с тем что переезд это неотъемлемая часть игры. Я не говорю о том что это что-то такое невероятное. Я говорю о том что как-то их дох.я в 8 или 9-ти турнирах. В турнире 4.4 (4-мах) откуда за 10 минут взялись 5 доездов оппонентам??? И всего 2 руки я выиграл то есть за 7 рук 5 я проиграл. Знаешь, как-то по вероятностям не сходится. Ну пусть. Дистанция и всё такое....в остальных 8-ми я не ощутил невз..ного пёра. Как доезжало оппонентам так и продолжает доезжать. как они чаще меня попадали в доску так и продолжают.
Butch вне форума   Ответить с цитированием