Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 16:51   #6 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Где храняться нотсы на ФТП????

Цитата:
Сообщение от Fishak Посмотреть сообщение
Послке установки ФТП на чистую винду, возникла еще одна проблемка. Во время игры при необходимости записать нотс на опа, запись происходит нормально, но при пометки опа цветом, цвет не отображаеться, в результате возникает куча неудобств. может кто нибудь знает в чем проблема, потому что у одного моего знакомого такая же беда. Я уж не знаю в чем прикол, может какой то проги не хватает, "винда" то еще "голая". Всем спасибо за ответы.
Винда тут ни при чем. Это известный глюк фт. Цвет запоминается, но сразу не виден. Выставляй дважды, и будет виден.

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по нотсам, можно ли добавить одни к другим.
Например, у меня в компе есть нотсы и в ноутбуке, можно ли их обьеденять и как, как в этом случае будут вести себя нотсы на повторяющихся оппов?
Средств сделать это автоматически не знаю. Если программируешь, можно написать небольшой скрипт. Если нет - думаю, там у тебя не так много, чтоб трудно было сделать вручную. Сначала контекстным поиском понаходи повторных и объедини, а потом скопируй оставшихся (сохраняя правильную структуру файла).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием