Тема: AT
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 03:51   #21 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: AT

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Ну теория гласит об обратном - что тяжелые флопы - это плохие столы для блефа.
Чо то я это не совсем понял.вернее совсем не понял.Как соотносятся тяжёлые флопы с плохими столами?

И на сколько знаю в теории вообще нет отвлечённого понятия тяжёлый флоп(есть сухие,скоординированые,монотонные и тд).Могу ошибаться,но нигде не встречал определения тяжелого флопа.
Я так пониманию тяжёлым флоп может сделать попадание его в диапазоны соперников и непопадание в наш,а не его структура.
В теории не рекомендуется блефовать в дровянные флопы,при этом есть предпосылки для блефа,если на дровяном флопе никто не показал силу.
И в общем то здесь не общая теоритическая ситуация,а вполне конкретная.При этом я вообще не понимаю,что А10о вообще делают в этом розыгрыше,их там вообще не должно быть в средней позиции.
Но если уж они каким то нелепым образом сюда попали и на флопе никто не показал силу,хотя катоф с последним словом должен был ставить вообще по любой пике и совпадению,а на тёрне лимпер первой рукой должен был делать то же самое,то грех не воспользоваться ситуацией и не обернуть этот опасный борд против наших соперников и их широких диапазонов,в которых есть конечно пики,стрит дро и дамы,но там гораздо больше других мастей и других карт.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием