Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 22:30   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Очередная МТТ сессия.

это уж точно... и на кой время-то в них тратить? неужели так прикаывает? В МТТ настолько велико значение лака, что я б на ту же сумму заряжал бы один турнир за сотку или за полтос, и там повезло так повезло. Мне кажется, даже такие сессии по выходным как у тебя, если я правильно понял, не намного увеличивают шансы на первое место.А играть за ИТМ только по выходным? ну не знаю... я по себе, конечно, сужу. Турниры могут доставлять удовольствие, конечно, если правильно к ним относится и понимать реальные шансы на первое место. Та же лотерея, но с возможностью немног влиять на исход... Меня бесит в основном, то, что время теряется неимоверно в эту игру. Убить всю ночь за ради вылета в середине килополя? неее... моя психика не может это спокойно воспринимать
borr вне форума   Ответить с цитированием