Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 00:17   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: QQ

Цитата:
А чем плоха моя линия чек/кол приемлемой ставки?
Ничем не плоха. просто "я бы сыграл...." так как описал. Для меня ставка на терне была бы более "информативна" и обошлась на 140 фишек меньше....
Что играет флоп? Из того что мы бъём, мне кажется пары от 77 вверх какие-то совпадения по флопу, дро и тузы самые различные. Терном выходит туз, и 77+ и дро наверняка догадываются что в нашем диапазоне очень много тузов, но на ставку около половины банка нередко всё-таки отвечают (особенно дро-руки). Тузы же понятное дело пребывают в приподнятом настроении. Теперь мы чекаем терн. И снова 77+ и дро понимают что у нас тузов по-прежнему много, но и ещё остаются руки без туза которые их бъют. И ставкой немногим больше половины банка на ривере они наврядли выбьют эти самые бъющие их руки не содержащие туза, плюс к этому их ещё и гораздо меньше рук с тузом. В то же время вероятность что заколлируют какие-нибудь KQ (к примеру) стремится к нулю. То есть эта ставка на ривере от оппонента, как мне кажется, намного чаще будет именно велью ставкой нежели блефом. Конечно как блеф ставка на ривере недорогая относительно банка, но ощутимая относительно стека. Но в то же самое время она обладает настолько низким ФЭ, что оправданность её весьма сомнительна. Так что если мы играем не против очень плохого игрока, то на ривере мы биты, на мой взгляд, в 90% случаев. А если против очень плохого, то тем более ставить нужно все три улицы.
P.S. Чё то я тут опять какую-то херню написал
Butch вне форума   Ответить с цитированием