Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 22:38   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Все ли так?

лимп/ререйз чаще всего монстры, но персонально от подобных типов могут быть любые пары и что-то типа АТ+. Дальше по шансам смотреть надо (мне в подпитии лень в стов заглядывать). Рейз после подобного лимпа я делаю большой. Во-первых это зачастую отбивает охоту у последующих игроков лезть в банк, и во-вторых, если он просто заколлирует, я хочу на флопе выставить его так чтобы ставка была не больше банка или хотя бы не много больше. Если играет на очень широком дапазоне (даже с коротким стеком) мне для рейза сгодятся и короли и дамы, а уж AJ будет просто натсом.
Butch вне форума   Ответить с цитированием