Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 14:39   #19 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Результаты ФЛ WSOP

Да, я в общем то полностью согласен с gaidbar, что то что происходит - это бред и так быть не должно. Более того, если бы мы знали что это обновление настолько затянется, то просто оплатили бы за свой счет по вм, мб или еще как то. По сути деньги действительно не критичные абсолютно. Просто у нас с тримори есть определенная договоренность, по выплате призовых, оглашать которую я не уверен что имею право.
Не смог выцепить админа я ни вчера ни сегодня. Последняя инфа от менеджера Тримори "Нет пока новостей, но как ранее говорил, все осуществят. Надо просто подождать, я дам знать." Это было в четверг.
Сейчас выходные достучатся до кого то нереально, поэтому прошу подождать до понедельника, в понедельник что то решим уже.
Единственное что, эта замена админки происходит во всей сети Енет и даже если бы ДТ проводил подобную акцию, они точно также не смогли бы сделать выплаты на подобных условиях. Другой вопрос, что возможно они бы смогли склонить руководство рума на какой то компромиссный вариант выплаты, но во первых они гораздо более весомые нежели мы, а во вторых мы тоже не сидим сложа руки.
Но в целом, я согласен с тем, что мы заслуживаем гораздо большей критики и спасибо, что пока все терпят и относятся с пониманием к сложившейся ситуации.
Уверяю, что ситуация не затянется на месяц или тем более год, это 100%.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием