Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 14:51   #1 (permalink)
Shkiper
Сталь

Shkiper is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо Харрингтону за первую победу на турнире

Вчера начал читать Харрингтона первую часть и многие моменты помогли мне разложить по полочкам свою игру. Особенно игра с ЛАГами и сверхЛАГамим, а также стало понятнее как надо играть самому в таком же стиле.

В результате игры за мной долгое время сидел сверх агрессивный игрок, и я даже стал получать не только удовольствие, но и фишки от него - так и шли - он на первом месте, а я его переодически подравнивая на 2-4 местах. Когда осталось два стола нас развели по разным столам и на финальный стол мы вышли он первый, я немного отставая вторым, а потом я его подловил и оставил без стека (ну оставил 3-4ББ на финальном столе) и в результате у него тока 6 место.

Дальше было еще около 1 часа игры в игры и вот хедс ап - стеки абсолютно равны, и тут пошла игра кто-кого и вот после того как я раза три заподряд скидывал на его ререйз оленем приходит мне КК, тут его песенка и закончилась, осталось у него где-то 2бб, но следующая сдача привела все в норму.

Вывод: Таблицы указанные в школе, конечно хороши, но играя по ним всегда будешь как правило в аутсайдерах. только смена стилей в процессе игры приносит результат- консервативный с ЛАГов, лузовый с ТАГов и ЛАГов вместе взятых. Причем на первых стадиях лузовый как основной, а на последних как основной - тайтовый.

Причем играл надо заметить дома без статистики, но советы Харрингтона и тут помогли.
Shkiper вне форума   Ответить с цитированием