Тема: кк
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 18:56   #6 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: кк

Цитата:
Тактика интересная. получается не хило можно 3-бетить на широком диапазоне и потом коллировать 4-бет и выносить по любому флопу. Плюс к этому часть префлоп диапазона ещё будет сбрасываться на 3-бет. и для миксования иногда втыкать 5-бет долларов 7.
Ты рассуждаешь исходя из того что знаешь что я делаю. Он экстросенс ?)) Меня он видит как стандартного ТАГа и кладет мне в диапазон 4-бета АА КК возможно ДД АК и редкий блеф. В диапазон кола теже АК и ДД + карманки чуть ниже. С чего это он начнет 3-бетить меня на широком диапозоне если обычно он у него меньше 2.Наоборот там будут четкие АА, КК т.к. в эти 2 входят редкие (но они есть) 3-беты неодыкватов с JJ и подобными.

Я не буду играть так со всеми. Только с ним ( и подобными) там где позволяет сетуация.Он позволяет так играть своим 3-бетом и фулдом на 4-бет. Прочухать это можно только если смотреть изолировано мои статы на его 3-бет. А ты их смотришь обычно ? Вот. И я не смотрю.Те кто смотрит НЛ25 по 12 столов не катают. А если и посмотрит то там будет 2 руки.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием