Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 02:17   #32 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Результаты ФЛ WSOP

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
не,я давно обновил пытался новый запускать не получалось,а сейчас всё ок.

Интересно если депну и поставлю на вывод не меняя страны,то проблем не будет?
Да и ещё,мыло на буксах и тримори не совпадают,так как под тримори делал спец мыло на яхо,потому,как основное мыло зарегано в другом руме сети.Надеюсь,проблем с этим не будет,на старсах и буксах мыло тоже разное,но ввод/вывод без проблем.
Я думаю, что всё будет ок, но на всякий случай кинул в оффлайн админу, он лучше меня знает.
Но в любом случае, даже если вдруг будут какие-то проблемы, то поможем и разберемся.
Но я надеюсь, что проблем никаких не будет, итак с этим обновлением затянулось всё до неприличия, надеюсь, что дальше всё будет гладко и пристойно
Владимир вне форума   Ответить с цитированием