Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 11:15   #534 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Я считаю что никто здесь не скажет со 100% увереностью что на ПС есть лохотрон, и также нельзя со 100% гарантией утверждать обратное!
Теория о том что фишам докатывает, чтоб они якобы в начале своей "покерной карьеры" могли почуствовать что здесь можно выйграть. Да, он выйграл 1000 баксов, через неделю их слил, закинул еще столькоже и опять слил. Фиш думает не о том что он не умеет играть, а то что ему просто невезет, и продолжает вкидывать бабло. Выгодно ли это для рума, да выгодно, но вот долго ли фиш будет таким образом палить деньги???
Еще одна теория о том что в турнирах, ситуация: на аллине сошлись мелкий стек и крупный, у мелкого стека 70-80% на победу( кпримеру КК против 66 или АК против АТ) и дабы не затягивать турнир ПС не в 20-30% дает победу большому стеку, а чаще(намного или нет, хз) Выгодно ли это руму? думаю да, чем быстрее люди закончат турнир тем быстрей начнут новый(не все могут играть по 10-15 штук одновременно, я например больше 6 комфортно играть немогу)
Еще теории о ботах ПС, хз, уже менее реально. Реально одно, на ПС огромный онлайн, и с этого онлайна падает лютый рэйк, и всякие слухи о том что рум занимаеться лотопокером этот онлайн никак не убавляют.
Можно ли выйграть на ПС? безусловно можно. Просто если и имеет место быть Генератор неСлучайный Чисел, то Умеющему игроку нужно больше времени, он выигрывает не в 80% а в 70%(цифры условные, просто с потолка) остальное на корм фишам, не будет же ПС их за свой счет кормить)))
Стоит ли играть тут решает каждый сам, но то что играть нужно УМЕТЬ, прежде чем писать о том что ПС разорил меня со своими подставными раздачами, это факт!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием