Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 19:06   #4 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Как было правильно сыграть?

Вообще какой то странный стол - все коротыши.
Поэтому, с таким стеком, нам не нужен сильно разогнанный банк, нам по большому счёту надо чтоб оплатили наш стек. В данном случае, лично я играл бы в зависимости от того, какие партнёры в игре. Если есть агресмсоры - слоуплеил бы, если автоответчики давал бы 2/3 банка бет. В любом случае, минибет - невыгоден, имхо.
Также многое зависит от моего имиджа за столом, если я до этого играл 5% рук, то на любое моё повышение все скинутся, учитывая, что банк не рейженный префлоп, ни у кого не будет пары выше 66, ну скорее всего, поэтому, если от меня (супер тага) пойдет агрессия, все уйдут. Если же я, наоборот играл на этом столе лузово и агрессивно, то вполне можно давать хороший рейз, скорее всего найдутся оптимисты которые заколлируют.
Вообще, получив натс, самое сложное - это максимум вытащить из банка и здесь очень многое зависит от борда, вашего имиджа и типа ваших соперников. Тут надо играть очень индивидуально в каждом случае.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием