Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 15:23   #15 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Верно ли суждение

следующая рука. 7785 ну это я уже залимпил)) флоп 579 его рука 496T в раздаче был ещё один тоже с флеш-дро терн А. ))
Следующая рука)) AA27 флоп 578 его рука 3548 естественно я рейзил префлоп))
В следующей руке я не участвовал у него AA58 флоп 68s3 они втроем выставляются на терне 2 . У его оппов у одного 66J7 у второго 9KQQ. ривер - 4с
Следующую руку я порейзил, видимо что-то было ))(почему-то не отображаются карманные карты без шоудауна) во флоп не попал на его рейз сбросил.
Следующую руку он проиграл.
Следующая. Я рейжу, два колла. Во флоп не попал сбросил. У него в руках 8744 выставляются они по флопу 852, рука его оппа 867Т. Ривер 6 ))
Дальше он с переменным успехом играл, в доску попадал каждый раз но потихоньку стал проигрывать и ушел со стола. Но не слил стек, когда он проиграл вторую сдачу стал играть аккуратнее.
Вывод. Человек зашёл с 1 евро. Влез в игру на первой попавшейся руке, выиграл. На второй, выиграл. И понеслась. Перестало доезжать - свалил. И точно то же самое очень часто бывает в старзах. И в турнирах, если по одному их играть, смотреть за столом, когда попадается чел которому прет можно с 99%-ой уверенностью сказать что если он зашел в банк, пусть даже с 72о то доску выложат под его руку ))
Butch вне форума   Ответить с цитированием