Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 15:50   #17 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Верно ли суждение

Меня-то это не удивляет Это я Боре как пример предоставил. Что человек может знать что конкретно против определённого игрока за столом он может играть на эни ту просто потому что этому определённому игроку очень не везёт. Или же просто на любых картах играть потому что ему очень везёт. И по сути какие бы правильные решения в плане игры не принимались, если оппоненту везёт мы его обыграть никак не можем. Соответственно единственный выход в этой ситуации не играть против него))) Другое дело что не каждый может остановиться когда период дикого пера прошёл. В моём примере опп смог))))
P.S. После того как он ушёл со стола мне не раздали ни одной руки с которой можно было бы войти в игру
Butch вне форума   Ответить с цитированием