Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 15:50   #18 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верно ли суждение

Чем лузовее играть, тем больше шансов собрать хоть что-нибудь. Насчёт того, что руки собираются подряд... Покерстов же юзал? он перебирает десятки миллионов вариантов раздач для получения результатов. Ну что такое 2-3 даже десять подряд попаданий (чего ты ни разу не видел, согласись?) по отношению к миллионам вариантов выпадения карт? С неравномерным распределением по этим миллионам. Т.е. могут все попадания быть в одной куче, а потом тишина...
Вобщем, жуём одно и то же снова. Я для себя вопрос закрыл давно. Ещё до того, как появися тут на сайте. С теми же процессами я сталкивался на бирже. Вот там гораздо больше вероятность манипуляций. И то... иногда рынок выдаёт просто невероятное. Открыл позицию, поставил профит на верху котировочного стакана (на фьючерсах цены можно выставлять только в заданном коридоре), закрыл терминал, ушёл. Прихожу вечером, открываю - мой профит сработал. А это огромное движение цены по сравнению с обычным. Это кажется невероятным. Как собрать каре и флеш роял в одной раздаче. А потом узнаю, что всего лишь крупный игрок, типа Газпромбанка, закрыл короткую позицию. Откупил ранее проданные контракты. И всё.
Невероятным вещам есть вполне реальное и логичное объяснение.

Хотя если нравится тешить себя всякими домыслами, то этого никто тебе запретить не сможет.
У меня на везучих идиотов тоже жлобы дохрена. Но по мне проще считать его пидарасом. А они особенные. им должно в чём-то везти
borr вне форума   Ответить с цитированием