Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 21:13   #23 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верно ли суждение

Я уточню.
Конкретно по турнирной раздаче тебе надо было выкидывать свои дрова. С готовой рукой тебе ответят, а дрова натянешь ты один раз из трёх. Эквити 32% у 8 аутов.

Я имел в виду, что в той турнирной ситуации тебе надо подбирать руку для пуша. А не в раздаче. Неточно написал.
Вколлоть 1ББ можно было, но коллить пуш нет.

Это только моё мнение. Тут есть турнирные игроки сильнее меня. Выложи руку в отдельную тему, а то тут засрали уже всё флудом.
Может быть и стоит коллить...
Там за тобой закрывал торговлю СО. Если ты вколлишь он тоже может влезть и что там у него ХЗ. А ты в мультипоте с дровами и стека у тебя потом почти не останется. Я бы вобще не стал лезть в этоу разборку. Выкинул бы нах эти дрова и не стал коллить 1бб от СБ. Не нужны в турнирах эти бодяги когда стек уже такой короткий. Было б 100ББ - возможно. А так для тебя игра пуш/фолд.

Последний раз редактировалось borr; 11.08.2012 в 21:25. Причина: добавил поседний абзац
borr на форуме   Ответить с цитированием