Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 13:34   #29 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: В каких акциях вы бы хотели участвовать?

Акция скорее всего будет, но не летом. Думаю где то в середине сентября. В ближайшую неделю - две вывешу голосование и несколько разных форматов.
Насчет разновидностей покера, которые будут представлены, мне в целом нравится идея включить еще и турнир по HORSE. Стоимость участия - символическая, а сама серия - это больше повод пофаниться, чем что то выиграть. К тому же будет повод изучить правила новых игр. Кстати турниры по смешанным играм во всем мире набирают обороты, так что, на мой взгляд - это будет не лишним.
Но в любом случае, чем больше будет обсуждения тем лучше.
Я сходу себе это вижу как набор однодолларовых турниров с мейном ну пусть в 3-5 баксов, но было бы интересно выслушать мнения, как лучше:
6 туриков, как предложил гайдбар
или допустим 12 туриков, по 3 в день, а в зачет идут лучшие 6 результатов. Таким образом и пропустить можно и мастерство легче проявить и тд.
И делать допустим один день 3 турнира в формате 9 макс. Следующий день 3 турика в формате - 6 мах. Потом по одному турниру 4 мах и 2 мах, ну и в завершающий день - менй, хорсе и омаха например.
К тому же еще хотелось бы обсудить по самому лидерборду.
Можно сделать кол-во баллов = кол-ву денег.
Или просто баллы, которые будут начисляться тем, кто вошел в итм.
Есть какие то идеи на этот счет?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием