Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 14:17   #32 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: В каких акциях вы бы хотели участвовать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так и по старзам.
Я знаю, что в русскоязычном сегменте аффилейства старзы дают присвоить какой то уровень лишь стратегам и П-оффу. Мы заикались об этом ну больше десятка раз, последние два раза менеджер старзов говорил, что в ближайшее время они уберут данную возможность и у п-оффа (про стратегов промолчал).
Если кому то нужен наш VIP уровень более высокий и он играет от нас старзах, пишите мне в личку.
Но про начисление очков не может быть и речи, ни по скриншотам, ни еще каким-либо другим способом.
Владимир,VIP уровни имеют смысл только при покупках в магазине, а покупать там неначто) С ПС все понятно - нет и черт с ними. Я играю без аффилейства и ничего не теряю.Если бы терял, то исправился бы. Лично меня больше интересует обстановка с ФТП.Будут ли начисляться РРР ? Сколько ? Ведутся ли переговоры? Будут ли вестись ? Да и вообще, нужно ли договариваться или может все уже ясно ? Всем форумчанам будут интересны любые новости.

По акции. Кто не ваш сможет участвовать ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием