Тема: AQ 3-bet
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 19:54   #5 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ 3-bet

чек фолд по флопу можно играть против игрока который никогда не поставит в блеф, против остальных не уверен.

Вообще ИМХО чтобы правильно использовать статистику, надо для начала научиться мыслить диапазонами.
И то, статистика должна быть вспомогательной инфой, нежели основной.

Чтобы определить префлоп диапазон, я считаю что имея стату на 15 рук можно грубо определить лузовый игрок или тайтовый.
Для флопа (конбета и фолд на цбет), считаю, что если было рук 7-8 с сильным отклонением от нормы уже говорят о чем то, если такого не наблюдается - почти не учитываю эти данные.
Т.е. скажем если игрок 6 раз из 7 поставил конбет, то я буду считать что там много блефа. Но если 5 из 7/8 - то эта инфа уже незначительна.

Кроме статов, ИМХО важнее являются мысли на счет опа - понимающий это игрок (склонен к АБЦ), нит или агромакака.

В любом случае - колла 3бета нету по флопу.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием