Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 18:24   #1 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
Question Выбор рума для турниров

Здравствуйте! Играю только турниры и SnG. Пол года на Покер стар. Рум нормальный но есть одно но..... Я играю в турнирах на 1-3 $ народу набирается 3-7К поэтому длятся они долго и очень большая дисперсия. Вопрос вот в чем подскажите альтернативный рум турнирному игроку по таким критериям: Несколько турниров на 1-5$ до 1000 тел за вечер. Реальная структура турнина, то есть без тех где через час, твой стек равен числу Харингтона )). Рум -где русский клиент., который работает с визой ну и с выводом средств без проблем. В подкрученное ГСЧ я не верю. Думаю что слабое поле оправдывает несовершенство клиентской программы рума. Турнирные игроки отзовитесь. Думаю мнение о разных румах от регуляров не только мне будет интересно узнать.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием