Тема: flash vs flash
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 14:14   #3 (permalink)
Diam0ndus
Новичок

Diam0ndus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: flash vs flash

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Если уж решил разыграть эту руку за 1ББ, то фолда дальше, конечно, нет. Игра на стек. Но вся беда в том, что идиотов, которые тебе оплатят с младшим флешем или ТПТК или оверпарой или сэтом на флешдоске там совсем-совсем мало. Так что если уж играешь на фриплее с таким мусором на стек готовься платить.
Фриплей вообще довольно скользкая ситуация. Где-то читал такое высказываниеСправедливое же высказывание!
Не совсем понял. Дополнительный 1ББ я потратил уже на флопе, когда у меня образовался флеш-дро, причём я его поставил практически по шансам (за одну улицу шансы против 4.22:1 (а за две так - 1.86:1), а банк 1.75 : 0.5 или 3.5 : 1). Или ключевое слово "почти"? Ну пусть даже я ошибся, но ведь на тёрне флэш собрался.

И вот дальше самое интересное: у меня флэш с J (тоже не самая младшая карта), оппонент агрессии не проявляет абсолютно (я думал что если у него тоже был бы флэш то он бы на тёрне ререйзил меня, и значит у него его нет либо он низкий), и я начал разгонять банк. Может стоило хотя бы не разгонять его? Или на тёрне и ривере я уже правильно всё сделал?
Diam0ndus вне форума   Ответить с цитированием