Тема: Промокоды
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 12:33   #4 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Talking Промокоды

Я смотрел эти две верхних страницы но не каких кодов не увидел, может плохо смотрел, а при регистрации RedStar регистрировался когда выше был какой то код надо было ввести ну я конечно же связался с их ней онлайн поддержкой спрашиваю у них а они молчать ничего не говорят ссылаются мол где регистрируетесь там и узнавайте так и даже не сказали для чего этот код что он дает короче просто отфутболили меня нагло как то общаются ну я и зарегистрировался .. без этого кода не онлайн поддержка а забегаловка )) я имею ввиду КОД не при депозите а так при регистрации есть такая здесь информация? вот например Зарегистрируйтесь в PokerStars по этой ссылке с промокодом propokerpro.win. для которых проводятся турниры $7000 чтоб потом зарегистрировавшись не кусать локти что не воспользовался промокодом )) PS пока писал письмо нашел ага плохо смотрел )) спасибо!
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием