Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 08:59   #3 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: как AK vs AK, изобразили AA

да за 135 рук можно не только АА и КК, можно легко и AK, QQ и JJ ни разу не увидеть у себя, статы 4бета при таком объеме рук бесполезны...

По розыгрышу: на флопе больше надо ставить, 0.4-0.5$ было бы норм. В 3бетпоте флопнув ТПТК надо выставляться.

С чего ты решил,что проколить твой 3бет могут только с AK непонятно...Надо фолд 3бета смотреть,но опять же больше рук надо...

Зачем писать,что у тебя АА в чат? О_о Только разве что для того,чтобы кто-то решил,что это такой блеф и проколил тебя на руках слабее... но проще просто молча сыграть алл-ин.

То,что тебе написал опп,что у него были АК вовсе не значит,что у него были АК... возможно ты недобрал с чего-то слабее...

Цитата:
а хотя, вот я смотрю сейчас на его 4BR-0, и понимаю, что он мог с теми же ракетами на префлопе меня слоуплеить
вот это я вообще не пойму...ты думаешь он сбросил сет тузов? О_о Да ещё и потом написал,что сбросил АК,чтобы тебя запутать))
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием