Тема: Про Zoom
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 13:12   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Про Zoom

А ты как-нибудь на досуге загляни в хендхистори за столом, знаешь же где кнопка там находится. Там все твои раздачи будут, где ты сбросил, где ты не сбросил, все. Причём со всеми действиями игроков, даже теми которые ты непосредственно не видел. Появляются они в списке естественно по мере того как заканчиваются. То есть если раздача идёт, а мы уже десять рук сфолдили после неё, то она по окончании появится в том месте где она должна быть в соответствии со своим порядковым номером. Так что всё там хорошо. Всё то же самое только быстрее))) Насчёт майнинга не знаю, но сам по себе в этой "разновидности" мне кажется он никакого смысла не имеет. Там очень многие играют по тому принципу какой описывает Борр. "...ждём лучшей ситуации и собираем велью..благо всё очень быстро и долго ждать не приходится". Тем более что когда у тебя 8 одних и тех же оппонентов за столом в одной рассадке, можно как-то скоординировать свои действия в соответствии со столом. Но в зуме каждая новая рука это новая ситуация, полностью новая. И, пожалуй, существуют единицы кто обладает такими аналитическими способностями, которые позволят очень быстро сориентироваться в каждой раздаче. так что я считаю того что там "майнит" сам игрок за глаза хватает для игры.
Butch вне форума   Ответить с цитированием