Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 23:11   #3 (permalink)
xattabbych
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужно мнение (разбор рук)

и так, как бы я сыграл на своем лимите 7 ах эти руки
1)имхо, рука сыграно идеально, очевидно, что оп тащит вое дро с оверкартой, но какой не понятно, чек-бихайнд на ривере хорош в плане пот-контроля, и стоит задуматся какие руки хуже нашей проколлируют? их тут просто нет, все 10ки уже бы перекрутили, а 2ые пары он выкинет на пуш.Все что лучше заколирует , что хуже выкинет.Чек хорош.
2)Дальше игра с фишом. На такие гейские донк-беты всегда перекручиваю, т.е. тут бы советовал перекрутить до 250 примерно.Если фиш не отваливается, играем в зависимости от его ставок, если опять ставит гейский донк перекручиваем.Если ставит большую ставку то легко в пас.Если опять не отваливается до ривера, то выкидываем уже мы.
3) Против таких соперников т.е. лузовых 2 ставки в блеф никогда не поставлю.Обычно я делаю так если вижу, что опп лузовый и не сбрасывает на кб, то просто не ставлю, а на его ставку играю в блеф чек-рейз на флопе, гораздо эффективней получается.Или играю по попаданию, чтобы он мог завельюбетить себя.
Я бы сыграл эту раздачу чек-рейз флоп на его ставку.
Или К-бет, чек/фолд на терне.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием