Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 10:07   #3 (permalink)
daninden
Новичок

daninden is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: младший сет на стрит-флопе

to joho86: мне нравится твой ход мыслей

по поводу обязательного цбета на флопе - согласен, т.к. доска скоординированная и т.п. Но в предыдущих 3-х раздачах я забирал банк цбетом на флопе полумусором, и в этот раз решил заслоуплеиться, + я решил дать возможность ЛАГу на кнопке поставить блеф.

после ререйза рыбы я положил в его диапазон (2пары, сет, стрит), но решил колировать минимум одну улицу, чтобы получить больше инфы, терн посмотреть, что сделает ЛАГ посмотреть.. если бы ЛАГ сфолдил, на таком терне скорее всего я играл бы с рыбой либо рейз-фолд (вдруг рыба поверила бы в мою девятку), либо колил максимум полпота - что врядли.

если бы рыба сфолдила (допустим там мусор), делал бы рейз ЛАГА, и скорее всего фолдил бы на ререйз, хотя хз. Твоя линия игры на стек с ЛАГом мне нравится, но доска все равно стритовая очень, да и сам ЛАГ мне не кажется таким отмороженным чтоб стековаться с 2-мя парами, например. Ну и 89s в его диапазоне на флопе кричит прям-таки. Плюс на таком трене я бы уж точно сфолдил.

но оверпару я бы положил ЛАГу с малой вероятностью, больше веря в то, что он не заслоуплеил бы её на префлопе, а сделал изолейтми, забрав инициативу в позе на постфлопе.

Последний раз редактировалось daninden; 29.08.2012 в 10:20.
daninden вне форума   Ответить с цитированием