Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 11:52   #9 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбор рума для турниров

Спасиб Fishak. FT я рассматривал в первую очередь там туриков болше чем на ПС . и количество народу как ты написал меньше. структура тож мне подходит. Но начитавшись блогов о сильном поле не решаюсь. С сильными регами играть интересно но рои меньше. Как в снг тейбл селекшн, тут селекшн турниров. Хоть и пишут что на низких лимитах игроки слабые -везде, согласен но не совсем: Пример- ПС SnG9чел 3-40$: 4-6 регов которые еще 4-8 столов играют (попалась недавно одна из китая на 30!столах) +несколоко ТАГов и если за столом попадется 1-3 в чешуе их рвут за пол часа, ближе к баблу лото, так как уровень игры схож. Да и рейк великоват. Мой результ: слабый плюс. На ммт конечно поляна слабее в сравнении с SnG в призы через два часа часто попадаю (ести турик на 3К то призы с 500места) но там копейки а к нормальным призовым пробиться тут надо работать как следует ещё 3-5часов. Кстати на ПС играть с 5 до 10 утра лучше. сильные латиносы попадаются, а в основном друзья из США и Канады Это было мое мнение -не регулярного турнирщика, может кому интересно про ПС узнать. Вопрос к Fishak игра у тебя на FT насколько плюсовая? (всётки 3 месяца не большой срок) И на каких лимитах играеш?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием