Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 01:51   #18 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Pokerinvenice (Покеринвенисе) - уникальный мультиплатформенный покер рум

Владимир, привет.
Если честно, пропустил эту тему.
1. По румам сети. Я, если честно скачивал по одному, в которых хотел играть. Сначала тоже скачал пакетом и там у меня был сильный головняк, уже не помню какой именно, но по итогу я решил по одиночке скачивать, там у меня прошло все просто и гладко.
2. По депозиту. Сделай депозит через манибукерсы, тогда не надо будет проходить идентификацию, насколько я помню. Букерсов можно не бояться - это очень серьезная структура.
3. Если мне не изменяет память, для идентификации надо выслать:
а) копию паспорта.
б) одно из перечисленного: любой счет где можно посмотреть адрес, выписка с банка, телефонный счет.
в) копия карты виза (можно фотографию и замазать средние 8 цифр).
Наиболее просто все вопросы решать с Любой по её скайпу. Если будут какие то сложности то пиши здесь, сами свяжемся с покеринвениц.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием