Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 04:26   #21 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Pokerinvenice (Покеринвенисе) - уникальный мультиплатформенный покер рум

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
На меня не оформлено никаких договоров на квартиру.А выписку я возьму еще не скоро.Неужели непойдет куча других документов ? Например: паспорт,права,военник,мед.справка на права,медполис,ИНН,пенсионное,сан.книжка и т.д. на большенстве из них есть адрес,подписи,печати и фотки.А им нужна портянка распечатанная на принтере.
Ну телефонный счет то ты можешь предоставить? там насколько я помню важно не фамилия а адрес даже.
Но вообще, спроси у Любы, она очень вменяемая и всегда старалась по максимуму помочь.
Насчет мерге, насколько я понимаю он пишет что данный никнейм уже используется. Помню что у кого то из пользователей была подобная проблема, вроде как просто вручную регистрировали с помощью Любы.
Правда, наиболее простой путь - это в скайпе с Любой. Будет быстро и качественно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием