Тема: 64
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 19:31   #2 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 64

Я так думаю что даже с такими статами ты далеко позади его диапазона это раз. И второе, колл терна полностью зависит от способностей оппа. Формально колл не по-шансам, то есть надежда только на потенциальные шансы. Есть ли эти самые потенциальные шансы или нет, иначе: станет он коллировать бубновый ривер или нет, это предсказать по данным в условии невозможно. Другое дело что если он способен сфолдить на приличную ставку (рейз) на ривере, при выходе:бубна, К,Т,9,8; вообще, то их можно использовать ка карты для блефа. Но опять же лучше всё-таки просчитать этот вариант. Это в общем моё мнение по сложившейся ситуации. Если же просто посмотреть на самую первую строчку руки, то ответ один: не надо этого делать на нл2, добрать ты скорее всего не доберёшь, и скорее всего больше проиграешь. Короче фолд префлоп.
P.S. Что бы компенсировать хоть как-то "недоезды" и "недоборы" на ривере, можно рейзить терн в надежде на фолд от оппа.
Butch вне форума   Ответить с цитированием