Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 00:19   #13 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ГСЧ и с чем его едят..

Ссылка Борра уже работает. Просто когда копировал, нажимал контр+с видимо и буква "С" прицепилась в конце ссылки. Такое бывает
Что касается вопроса топикстартера. Теоретически подкрутить генератор безусловно можно, но лично я в этом не вижу никакого смысла, поскольку в данный процесс необходимо вовлекать слишком большое кол-во людей и если когда-нибудь данная ситуация раскроется компания потеряет всё.
Кому нужны эти риски?
Более того, в своё время я работал на один игровой сервер и могу с уверенностью сказать, что у руководства даже мыслей таких не возникало.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием