Тема: НЕПРУХА(((
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 21:17   #4 (permalink)
Magiz93
Новичок

Magiz93 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: НЕПРУХА(((

Здарова парни!
Вот у меня есть такой вопрос,кто я?
Я играю покер давольно давно,сыграл уже более 70 тыся раздач,по началу было все хорошо(эт примерно до 40 000 раздач),но потом как пошла непруха,я прям в недоумении!!!
Я никак не могу поднятся,хотя даж сижу не очень сильными игроками,но всеравно проигрываю!
Вот недавно играл,у меня за столом 100 000 фишек,блайнды 500-1000,ну что поднимаю я поднимаю(играл около 7-8 часо),поднял всеголишь 90 000 итого за столом стало 190 000!!! и тут я ловлю A K пики,я на ранней позиции,решил зайти колом(стол на 6 человек,у других за столом по 100 000),сразу же после меня паренек делает рейз 4000,один кол,второй кол,остальные пас,мое слово конечно же кол! Флоп А К 6! я конечно же нажимаю чек(ждал рейза от рейзера 4000) и он делает рейз 16000,первый пас,мое слово-я сделал ри-рейз 48000,он моментальный олыйн на оставшиеся я кол,у него 6 6,так я проиграл за раздачу все то ,что наигрывал 8 часов,ладно!
Следующая раздача!
У меня А Q буби,я средней позиции делаю рейз 3000 все пас,а последний делает олыйн на 23000,я решил заколировать и нарвался на А J ,вроди бы явная доминация,НО после увиденного флопа мне даж не хотелось больше играть,флоп J 8 J,думаю дальше писать раздачу нет смысла!
Сегодня играл,с ЯВНО ЛУЧШЕЙ РУКОЙ ПРОИГРАЛ ХУДШЕЙ РАЗА 4 причем коллосально крупных банка!
Мои А А проиграл К 2,мои Q Q проиграли 8 6(стрит вышел),опять мои Q Q проиграли 6 6!
А вот еще!
У меня Q 10 черви,флоп 2 3 2 ( 2,3-черви) ,соперник чек,я чек,терн К черви,у меня второй нац(можно так сказать),но я нажал чек,ривер 7 (карта неочем) соперник ставит тысячу(у него 50 000 за столом) я моментально делаю рирейз 16 000,он на мой ри-рейз отвечает ва банком,мне остается колировать и я радостный колирую в надежде выйграю,да х то там у соперника 2 3,фул с флопа!
Дальше поехали!
У меня А 9,остались один на один,флоп А 9 3,сопеник банк на 60000,я конечно долго думал,но всетаки решил заколировать и что вы думаете?
У него карты А 2
Скока у него процентов на обеду?
2%?
так вот
терн 2
ривер 2
ФУЛ ХАУС!
Дальше поехали
У меня К J,флоп A Q 10-стрит нацевый,у соперника Q 2 он идет ва-банк,ну и скока процентов у него на победу?
100%
потому что терн дама,ривер 10ка-ФУЛ ХАУС!
так я опять проиграл кругленькую сумму!
Эт я вам рассказал самые такие незабываемые проигрыши!!!
Многого еще не рассказал!
Итак длится уже очень давно,я буквально в неудачника прератился,кторый всем дарит фишки,друзья мне уже сочувствуют,говорят ты должен был полюбому побеждать,а я постоянно проигрываю!
И дело в том,что я играю тайтово,но хорошую руку могу не плохо разыграть,но их вечно переезжает всякий мусор!!!
Помогите пожалуйста,что делать а?
Magiz93 вне форума   Ответить с цитированием