Тема: 77
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 22:55   #8 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 77

на 0.02 можно никаких мувов не делать.
есть вэлью - ставь на вэлью.

против понимающих опов я никогда не играю донк-бетом. у меня есть блефовый ч/р в диапазоне, мне нужно его сбалансить с ч/р на вэлью, тупо нет столько рук чтоб играть и донками и ч/р.
против неагрессивных опов - добавляю вэлью донки, т.к. от них хрен дождешься ставки и зачастую они телефоны.

кстати такие флопы я не считаю опасными. из диапазона открытия - в них очень редко будут попадать. Сеты - сами поставят. Флеш-дро от которого можно было бы защищаться но мы с кон-бетов промазавших рук, которых раз в пять больше чем попавших, доберем больше. оверпары ставят сами, так что нечего волноваться что мы не доберем.

а вот руки типа АJ могут сфолдить, хотя от них часто получим цбет, а если они по терну попадут - так вообще замечательно.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием