Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 15:53   #1 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Продам доли. Пакет №2.

Собственно раз уж закончилось все в предыдущем пакете пусть и не великолепно, но вполне пристойно, хотелось бы развивать тему беккинга на нашем форуме дальше.

Доли по предыдущему пакету рассылать начну только вечером, но хотелось бы объявить о продаже еще одного пакета.

На сей раз речь пойдет о фифти 7$ турбо.
Хочу отыграть 1500 турниров. Затратить на это не более 19 дней с учетом 2-3 выходных. Начну по факту продажи но скорее всего не раньше среды. Надо бы отдохнуть от ночных баталий и прийти в себя. Сроки ставлю с учетом среднего количества в будни 70-80 турниров, в выходные 150-180.

Для игры мне будет достаточно 70 байинов. Или с округлением - 500$.

Себе возьму 30%. Так что в продаже 70%

Минимальная доля - 2% или 10$.

2% - 10$
5% - 25$
10% - 50$
15% - 75$
20% - 100$

Откаты от чистого профита дольщиков.

Откат = ROI*10 но не менее 20 и не более 40%

Переводы на ник LeGitan.gr на старзах.
Возможен зачет призовых от предыдущего пакета.

Собственно фифти - мой любимый вид покера. БР растил постоянно на них. Последний раз поднял его с 50 до 500$ за неделю-полторы. Продать решил 1. Дабы меньше зависеть от диспы и спокойно играть 7ки. 2. Повторюсь - ради активизации форума и развития беккинга у нас.

Постараюсь вечерком выложить график, если мой ХМ сподобится мне его нарисовать. Сразу говорю, общая дистанция раз в 10-15 больше. На графике будет максимум 1к туров последних. Ибо после установки ХМ2 много не играл.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием