Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 03:57   #570 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Если кое - кому нравится повторю, POKER STARS - МОШЕННИКИ!!! Единственное, что успокаивает, они не одни такие! Все румы - ЛОХОТРОН! Они для этого и создаются! Когда открывался рум,,GOLDEN FREEROLL,, то на сайте Poker Moscow уверяли, что новый рум открылся, честный покер гарантирован! Шикарные бонусы предлогали, фрироллы с сумашедшими призовыми разыгрывали. Многие купились, внесли депозит потому, что им сделали замануху,позволив выйграть у рума крупные суммы! А в итоге, рум прикрыл свою лавочку, игроков оставил с носом! До сих пор денег им не перевели, да и ждать уже толку нет! А ведь Poker Moscow даже, когда игроки почувствовали неладное, продолжал утверждать, что все будет нормально!Да, Старс так внаглую себя не ведет, все-таки известный рум. Но он все делает тихой сапой! Не внес депоз.,выйграть не даст.Тут некоторые румовские постоянно твердят, ишь чего хочет, деньги не вносит, а выигрывать желает! Но, если рум ведет честную игру, то какая разница, внес я депоз. или нет! Вот так и проверяется честность румов, а они этого,козлы, не понимают! Если я не могу выйграть что-то во фрироллах, да я никогда не внесу депоз.Сосальдо им в одно место!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием