Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 15:29   #85 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Поддержите честь propokerpro в Тримори

Да нормальные условия акции. Есть командная игра, а есть командный зачет. Вот например футбол - командная игра, вот теннисный турнир - командные зачет. И если в первом случае два игрока одной команды будут отбирать мяч у одного игрока другой команды и это будет нормально, то во втором случае, если 5 игроков одной команды выйдут на корт против одного игрока другой команды - их просто дисквалифицируют.
Во всех румах прописано, что тимплей и чипдампинг - запрещены. Поэтому всё достаточно просто и понятно, правила рума и сети всегда более приоритетные, чем правила акции (хотя и в правилах акции не сказано о том, что надо играть на один карман).
Поэтому я и написал, с моей точки зрения, здесь нет ни у кого умысла, то есть безусловно, виновных надо наказать и восстановить статус кво, но при чем здесь менеджеры покер рума, которым максимум что можно инкриминировать - это неточные формулировки и нежелание сейчас раздувать скандал (что безусловно плохо) я не знаю.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием