Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 22:50   #1 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию снг 180 это скорее мтт?

Играя последние два месяца исключительно снг, причем не больше 45 носов, а именно 9-18-27 восновном, сегодня сел катать 4,5$ 180 человек. Играл их уже раньше, наиграл примерно 100 штук за всё время, даж поменьше. Вобщем дошел до хензапа чиплидером, примернно 150К на 100К, и слился(трудно было играть с человеком у которого на аватаре шестиконечная звезда))))), причем на последние 50К зашли 88 и пошел вабанк естественно, ну а ему естественно двух тузов сдали))) херня конечно, сам засрал хензап, 100% моя вина, 150 бачей заместо 220 упало в копилку раздув её до 530американских президентов, ну это так, отступление от темы небольшое)
Этот тур по народу более похож на мтт уже, причем на лимитах побольше количество игроков примерно такое, а вот призовые очень скудны, если в туре из 9 чел призыы 33,3% в 27 чел призы 18,5% а в 45 призы 15%. Тут же всего 10% и причем 10-18 места получают всего 8,85$ меньше чем двойной байин. Всего один раз я заносил его, раза два занимал второе место ну и так по мелочи. Этот снг конечно очень заманчивый, небольшой байин и возможность рубануть 221бакс лично меня сильно влекла))) одно время катал исключительно 90чел, катал в плюс неплохой, вообще все катал 18 27 45 90, всё в неплохой плюс, но этот же турнир мизер плюс в районе ноля, даже отдельно было время играл только его по вечерам, благо в это время очень быстро заполняеться. Потом смотря на результат плюнул, и вот сегодня опять занос почти. Помойму уже спрашивал тут про него, мне даж книгу-брошуру ктото кидал, но там ничего особенного по этому турниру, скажем так кто играть не умеет -она не поможет, а кто умеет-тому она не нужно. Там впринципе просто написано на каких блинах какое количество фишек у тебя должно быть.
Вобщем вопрос, ктонить играл именно эти турниры и играл ли в плюс. Я сейчас в плюс хороший(для меня) катаю снг, кеш и мтт я себе отключил, ибо на первом я сливаю банкрол быстро, а на втором тупо время, сижу по 5-6 часов а банкрол на месте топчиться. Может этот турнир не такой уж и снг и мне в него лучше не лезть?)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием