Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 20:01   #65 (permalink)
Pokerinvenice
Представитель рума

Pokerinvenice is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от olegvin Посмотреть сообщение
Деньги выводятся только с ПИВа и только в евро(других вариантов нет) так как счет в евро. Видимо еще пока не слиплась...про 2% комиссии у них в темсах написано...а про еще 4% усыхания видать постеснялись написать чтобы народ не распугивать. Люба сказала что от других игроков кроме меня таких жалоб не поступало...или ни кто с этого сайта не играет у них кроме меня ...не думаю что только у меня такая проблема т.к деньги приходят с одинаковыми потерями на карты двух разных банков. Видать у них какая то хитрая система перечисления денег в Россию через ху..ву кучу посредников и каждый по кусочку откусывает от моего депозита. И концов не найти кто деньги дербанит по дороге. Банк говорит что им такие суммы и поступают и не отвечает за запрос показать всю цепочку перечисления денег от ПИВа а сам ПИВ думаю не будет этим заниматься. В итоге игрок оказывается крайним и облапошеным.
"а про ещё 4% усыхания видать постеснялись написать, чтобы народ не распугивать. " - О Чем речь идёт? Пока с 10 000 игроков с наших скинов никто не жалуется на 4% комиссии с вывода, причём с русского маркета большой процент играет в Покеринвенице!
( Наверное, имеют другой договор со своим банком.....!!!!!)
Pokerinvenice вне форума   Ответить с цитированием